SERIAL.COOL » Сериалы » 2018 » Моя дочь

Моя дочь смотреть онлайн

Девочке по имени Ойкю всего 8 лет. Но за свою недолгую детскую жизнь она уже успела узнать, что такое несправедливость. Мама умерла при рождении ребенка, воспитанием стала заниматься тетя, которую зовут Зейнеп . Развитая и очень серьезная Ойкю старается во всем быть послушной, помогать по дому и не усложнять родственнице жизнь. Быть полезной и не мешать.

Однажды придя домой, девочка видит, что квартира пуста, тети нет. Только в своей комнате малышка находит записку . В ней тетя Зейнеп написала несколько прощальных слов и указала контактные данные папы девочки. Понимая, что сама она не сможет прожить без помощи взрослых, Ойкю принимает решение разыскать отца. У нее это получается. Но одновременно с этим она узнает, что папа Демир является мелким преступником и сейчас находится в тюремном заключении. Но судья идет навстречу недавно объединившейся семье и выпускает Демира с условием, что он обязательно позаботится о своей дочери самым лучшим образом.

Моя дочь (сериал, 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Название: Kizim
  • Слоган: -
  • Год выхода: 2018
  • Режиссер: Гёкчен Уста, Мерве Гиргин, Мустафа Шевки Доган
  • Страна: Турция
  • Перевод: Дублированный, Любительский двухголосый
  • Ограничение: 16+
  • Актеры: Бура Гюльсой, Берен Гёкйылдыз, Лейла Лидия Туутлу, Серхат Теоман, Тугай Мерджан, Синем Унсал, Дениз Али Джанкорур, Eliz Nese Çagin, Суна Селен, Фарук Барман
  • Жанр: драма
  • 8.209
Моя дочь
1 сезон

Смотреть сериал Моя дочь онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии

Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Трейлер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив